Работник отдела механической обработки(ROM/01/24)

2024-04-15 ID OFERTY: 948410

WEEGREE это компания, работающая в области аутсорсинга рабочих мест, информационных технологий и кадрового консалтинга. На протяжении 20 лет мы работаем с клиентами в Бельгии, Нидерландах и Польше. Солидность, высокое качество и индивидуальный подход к каждому проекту это наши самые сильные стороны. Многолетний опыт позволяет нам понять потребности рынка, что приводит к выстраиванию долгосрочных отношений.

Работник отдела механической обработки

Место работы: Jelcz - Laskowice или Wałbrzych

Описание вакансии:

Обслуживание машины на производстве дисков для автомобилей

Требования:

• Физическая сила.
• Мануальные способности и хорошее зрение.
• Приветствуется опыт в обслуживании машины .

Мы предлагаем:

  • Трудоустройство на основе Umowa o pracę.

  • Привлекательную заработную плату

  • Работа в 3 смены (система: 3 недели работы - 5 выходных)

  • Стабильную работу в международной корпорации, в среде новейших технологий

  • Полный вводный инструктаж и обучение для работы.

  • Рабочая одежда

  • Мы организовываем транспорт (из окрестностей)

  • Медицинское страхование.

  • Стоимость проживания около 890 PLN/месяц.

Контактные данные:

Алина: +48 728 437 969 (Viber, WhatsApp)

Анастасия: +48539198300  (Viber/ WhatsApp/ Telegram)