Оператор производственного оборудования

2024-04-18 ID OFERTY: 949110

Задачи:

- Эксплуатация производственных машин в соответствии с действующими стандартами, техническими характеристиками машин и правилами охраны труда и техники безопасности

- Обеспечение качества выпускаемой продукции

- Контроль качества продукции и упаковка

Требования:

- Возможность посменной работы (3 смены и 4 бригадная система - 8 часов в день)

- Опыт работы на производстве, контроля качества, эксплуатации производственных машин приветствуется

Предложение:

- Легкий труд на производстве бритвенных станков

- Трудовой договор на полный рабочий день

- Стабильная занятость

- Привлекательная постоянная заработная плата

- Доплата за работу в ночное время

- Ежемесячные премии по результатам работы

- Доплата за работу в 4-х сменную систему

- Medicover - частное медицинское обслуживание, страхование жизни (финансируется компанией)

- Высочайшие стандарты безопасности на рабочем месте

- Дружелюбная рабочая атмосфера

- Бесплатное обучение для повышения квалификации

- Бесплатная парковка для сотрудников

- Бесплатное жилье для сотрудников

- Помощь в подготовке документов для получения карты резидента (бесплатно)

- Зарплата 4242 брутто/месяц + надбавки

 Место работы – Nowy Józefów 70, Лодзь